Игорь Мишин

о мужской любви вопросец

У мужчины была взаимная любовь, но по обстоятельствам они не смогли быть вместе, ибо девушка была подругой лучшего друга, и он решил, в какой-то момент всё перечеркнуть.
Через 3 года спустя появляться другая взаимная любовь. И всё хорошо, но чего-то не хватает в их любви, со стороны молодого человека. .

А истинный вопрос такой, может ли человек забыть о первой любви, находясь в объятиях второй, и полюбит ли он снова так, как в первый раз?

Небольшой контраст есть, если честно, или эта наша разница в 5 лет играет, и мне хочется чего-то безумного и головокружащего, а у нас всё более серьёзно и правильно. Но чёрт, хоть иногда можно так спонтанно и неожиданно проявить страсть и дикую романтику с его стороны?!

Светлана Орлова

эээ леди. первая любовь, десятая - это всё фигня. новый человек - новые отношения. если некто не способен это осознать, не способен по настоящему начать сначала - нечего и браться.
тот кто постоянно думает о прошлом - не имеет будущего. да и настоящее профукивает

Андрей Михоленко

Знаю лишь что: У каждого мужчины есть своя одна женщина, созданная для него. И не дай Бог вам доктор ее повстречать! (вольная цитата из фильма "Кармен")

Тоня Казакова

От человека зависит, по себе скажу, что нет, не забывается первая, никогда, просто потом создаешь семью, появляется уважение, ответственность, даже любишь свою супругу, но помнишь первую все-равно...

Марина Куштавкина

"может ли человек забыть о первой любви, находясь в объятиях второй"
Не может, нужно сначала с первой как следует натрахаться, чтобы аж тошнило...

Дм
Дмитрий

предложи ему совместные прыжки на батуте )))))))))))
каждый ...индивид индивидуален
а признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обязывает следовать ему

Роман Киселев

может. забудет и второй если 3я появится

Екатерина Акимова

первая любовь - не повторяется никогда. но потом может прийти чувство более глубокое и сильное.

Илья

как в первый раз никога не полюбит!