Ан
Андрей

как понять его? почему смотрит?

парень один как то странно на меня смотрит. все началось с шуток о том что он мне нравится якобы, побесились, успокоились.

он стал мне подмигивать в коридоре, разговаривтаь сом ной эротическим голосом, я все проигнорила, я думала он стебется. но

вчера обьяснял мне что то по учебе смотрел в глаза, потом нервно сглотнул слюну, вижу по тону голоса что теперь он стал со мной холодно разговаривать. старается не находится рядом. немного раздраженно говорит со мной.. .
что с ним?

Татьяна Бровкина

спроси!! ! почему я отвечаю на этот вопрос уже третий раз? это дежавю??

Лёха Козлов

спроси у него? * почему ты так на меня смотришь*?...)))))))))))))

Sergey Makarov

может нравишься но намеки не проканали и он решил что хватит и надо забыть о тебе

Елена Мосина

так и спроси