Света Субботина

Как вы смотрите на смерть?

Что такое по вашему смерть? Верите ли вы что после неё следует еще что-то? Что лучших забирают первыми?

Елизавета Яковлева

была клиническая смерть у бати на операционном столе.... рассказывал летел по длинному туннелю с большой скоростью вылетел.... голубое небо цветы очень красивые, бабочки крылышки порхают вокруг.... на душе покой счастье.... умиление.... кто то развернул его спиной и дал пинка со словами ...рано тебе ещё и опять туннель и вход в тело... .
смерти не боюсь но и не ищу её!!!!рано ещё)))))))))
самоубийство считает побегом.... человек не справился с решением проблемы))))) )
наказывается побег... .

Max Koltunov

Я смерти не ищу, и не боюсь вскрывая вены,
Узнать пытаясь, где живёт мой страх,
Я лишь рисую атласы Вселенной
Опасной бритвой на своих руках...

Марина Рудакова

смерть это неизбежность
после нее ничего нет
и это правильно
каждому нужно будет однажды остановиться..

Самал

смерть это как вечный сон без снов. . ты лежишь, ничего не чувствуешь, вокруг темнота. .
А потом тебя закапают в земельку и твои останочки сожрут черви. .
Смерть это конец всего.

Но :
"мы умираем и из нашего тела растёт трава, а антилопы едят траву. Всё связано в этом вечном круге жизни"

Ан
Анюта

Я уже давно смотрю ей прямо в глаза.

Алексей Буянов

После клинической смерти я ее не боюсь, знаю, что пока не придет мое время ни чего со мной не будет.

Анастасия Русаловская

мы не смотрим на смерть, она смотрит на нас...

Lusilda Yudashkina

лучших забирают первыми - бред. а остальные что, козлы чтоли? ) смерть - естественный ход событий. неприятный конечно, но естественный. и некуда от неё не деться

Егор

Если следовать Религиозному учению (любому) то после смерти наступает вечная жизнь в другом измерении как бы. Верить или нет Судить Вам каждому. Довольно давно из прошлых веков ученые всего Мира пытаются найти доказательства. Да и Есть Книга Православного толкования. Это как учебник. Так и называется "Доказательство жизни после смерти"" Это книга не одного автора. Эта книга создана союзом авторов ученых (Российских, Американских и многих др стран) да и много доказательств там приведено. Но Они просят Нас одно: "МЫ ученые с мировым именем, являемся кандидатами наук по различным наукам, и спортсмены с хорошей подготовкой Мы Вам не советуем Самим в одиночку заниматься подобными исследованиями, это опасно для жизни" Ну а дальше приведены факты в разных областях науки где эти люди работают.

Анжелика Карягина

smert vsegda riadom i zabiraet vsex bez razbora,a posle smerti ludi stanoviatsia peskom

Володя Ко

Интересно, а что же там дальше.. .
Да, верю, надеюсь, и там будет чем заняться, что в нынешней жизни не успеваю.
Пути Господни неисповедимы.