Игорь Игорь

Подскажите! Где взять альтернативную рабочую прошивку для роутера Asus RT-N13U.B1

Не могу настроить роутер для работы с приставкой STB mag250.Провайдер говорит что не все роутеры могут передавать данные по протоколу RTSP .Я не знаю может ли мой роутер использовать этот протокол, но слышал что есть прошивки но найти не могу. Может кто встречал такую хрень!

White Sugаr

да есть альтернативные прошивки но ссылку могу только вечером поискать, пиши на runne79@list.ru я поищу и скину ссылку