Денис Бетономешалка

Трещины и коричневые корки вокруг рта

Каждый год при выезде на дачу сначала появляются трещины в уголках рта. Пропитие Комплевита и крема с витаминами не помогают. Далее происходит ухудшение: вокруг рта сначала появляются мелкие прыщи и потемнение кожи (до коричневого) . Все это быстро образует сплошную коричневую корку, которая зудит и чешется. С каждым годом все это развивается быстрее: в этом году корка таких размеров как в конце болезни в прошлом году развилась за 3 дня. Посоветуйте пожалуйста лекарство и по возможности определите причину.

Давайте реальные советы, а не тупые. Все моется: до и после еды также в течение дня.

Панфилов Сергей

мыться рот надо с мылом!!!! и руки!!!!