Владимир

высыпание вокруг рта переодически

господи какой кошмар.... не дописала, у 8 месячного ребенка???? сори

Юля Пискарева

меньше делайте минет...

Катюша Киндзерская

Реакция на зубную пасту

Арзу

может быть все что угодно от диатеса до стрептодермии, обратитесь к врачу.

Светлана Пурыгина

аллергия, оч похоже, лучше врачу показаться

Юлия

обязательно нужно показаться дерматологу, направит на анализы, и если понадобится к иммунологу

Милан Макаров

смотря какие-аллергия, стрептодермия, раздражение от соски к примеру