Ольга Брагина

Здравствуйте. у меня такая проблема. у меня переодически вокруг рта, иногда на щеках, появляются красные пятная.

Эти пятна, как быстро появляются, так же быстро изчезают. я имею ввиду, они не сохраняются на день или на два, а про ходят за пол часа, 10 минут, 5.всегда по разному. не чешутся вроде, хотя иногда бывает. на их месте кожа НЕ шелушится. иногда бывают с белвм прыщиком ...может кто знает, что это и как с этим бороться.

Сладкая Девочка

Единственный вариант - обратиться к врачу.