Тимур-Carleone

У морской свинки под носом и вокруг рта темные корки. Что это?

Заметили у свинки под носом и вокруг рта темные корки. Что это может быть и как это убрать? К ветеринару везти холодно. Помогите пожалуйста!!!

Ол
Ольга

Возможно насморк. Купите теплую перевозку и везите к ветеринару. Лечить надо, а то может сильно разболеться.