Лилия

Стоит ли идти после девятого класса учиться в училище на сварщика? Я школьные придметы плохо знаю.

предметы

Алевтина

Очень даже стоит, рабочая специальность везде пригодиться.

Елена Коротеева

еще как - это может и не самая чистая работа, зато востребована всегда будешь при деньгах и в почете

Дмитрий Соколов

Хорошая специальность, не пропадешь.

Вадим Суслин

конечно иди..

Алена

профессия хорошая, учат в техникумах и там много физики

Вероника Антипина

тяни до 11 и вали в институт) как показывает практика, нынче знание совсем не сила) а бабло.

Александр Уткин

А у тебя есть выбор?

Алексей Королёв

Иди и не думай, только сначала тебе мозги вынесут электротехникой и физикой, а то сварку не там где надо применишь) )
Профессия нужная не пропадешь и в армии с ней проще

Анастасия Кондрашова

Иди! Сварщики сейчас нужнее! А то заполонили страну никому не нужные юристы и экономисты!

Сергей Сорокин

Конечно, стоит, хорошая специальность, всегда работа будет.