Александр Кузнецов

ищу лучшее тропическое место для жизни.

подскажите есть ли такое место на земле:
тропический лес в котором есть очень высокие деревья, море или океан, большая часть населения европейской внешности, горы для катания на сноуте, ну и крупный город рядом, в котором есть ночные клубы. это было бы идеальным местом для жизни и отдыха. только вот есть ли оно?

на фиджи большая часть населения фиджийцы и фиджо индийци. но и смесь с европейцами есть, так что в принципе вариант. еще есть мнения?

тропики это очень красиво, а к жаре можно привыкнуть

Intresni Niobicni

Может острова Фиджи?

Алексей Тумаков

Тропики - это вообще не лучшее место для жизни.

Александра Терюшкова

Вьетнам!! ! Лучшее место на земле! ! Дёшево и сердито, население местное очень хорошо к нам относится! А вместо сноута водные виды спорта! Волна позволяет! И заработать там можно на жизнь.

Ел
Елена

Сочи! Субтропики, деревья, горы со снегом, море, население европейской внешности, и ночные клубы, наверное, есть:)

Денис Шкватов

поддерживаю Алену-тайланд
не дорогая жизнь, тепло, море, развлечения.. .

Atahanjan

Однозначно вам в Ванкувер 🙂

Эльдар Карачаев

Индия. На севере Гималаи со всякими катаниями и не только, на юге север Гоа с клубешниками. И белых.. . до хрена)))

Каракулин Сергей

Тайланд но чето со сноутом сомниваюс