Пётр Соколов

подскажите хорошее и НЕ ДОРОГОЕ красивое местечко, с не дорогим жильем на Украине, кто где отдыхал?

Хотим поехать отдохнуть на пару недель на Украину, были в Железном Порту, понравилось, очень дешево все.. хотим попробовать поехать на другую сторону Украины (Севастополь, Керчь, Гурзуф... и тп.), подскажите где соотношение цены на жилье и питание нормальное? примерные цены там где вы отдыхали, возможно адреса пансионатов или ч. секторов... вообщем чтоб уложиться нам в 35000-40000 рублей вдвоем с билетами... предположительно 26 июля-10 августа.. может поменьше... Едем из Санкт-Петербурга.. \

Анастасия Васильева

Я бы поехал туда, где можно купаться в чистом море, и откуда экскурсии по всему Крыму, посоветую перед Севастополем, Орловка, это перед Качей, автобус на Качу с железнодорожного вокзала, ехать полтора часа, там дешевое жилье в частном секторе в среднем 20 долларов комната со всеми удобствами+кухня, а море лучшее в Крыму, зайдете в море 50 метров по груди, НЕ пожалеете, все рядом, все продается покушать, возле моря туалет, душ, магазины, минни рынок и для детей все есть

Олеся Молдавская

Орловка, Кача и Севастополь это одно целое. Зачем только такие сложности с проездом не понятно?

Владимир Прядкин

Евпатория, Заозерное - весьма бюджетные регионы Крыма, в отличии от Южного берега

Виктория

Если кроме Крыма нужны варианты как Вам такое?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ведь чем дальше от цивилизации Море-то почище