Алексей Баканов

Подскажите пожалуйста, по получению квартиры?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мой отец будучи ранее военнослужащим получил квартиру по сертификату (в том числе квадратные метры на меня как на сына). Могу ли я будучи работая в полиции расчитывать на получение квартиры? Или мне уже будет не положено, или они как то отмнимут долю полученную на меня и дадут меньшую сумму?

Александр

мусор, за что тебе квартира за народные бабки?
за то что ты народ грабишь?
сколько преступлений то раскрыл за последний год?

Улан Исмаилов

Долю никто отнимать не будет, конечно, но если квартира приватизирована, а Вы являетесь собственником доли, то вряд ли Вас признают нуждающимся в жилом помещении. А потому Вы и не можете расчитывать на бюджетную поддержку.