Надежда Нестерова

что такое ГАД-ЖЕ-ТЫ ?

Алексей

это электронное устройство
или микро программа на комп
смотря в каком контексте 😉

Ольга Андрианова

разные ненужные электронные устройства.. например в африке они никому не нужны

Анастасия Васильева

железячки такие)) ) планшеты, телефоны и т. д и т. п

Sa
Sashka

Гаджет это оригинальное, нестандартное техническое приспособление.

Иван Григорьев

Фамилия, одного известного инспектора. да, да- он самый, Инспектор Гаджет!

Cristaldelic Cristaldelic

Это фраза такая, только в ней слова пишуться отдельно, а не через тире. Она обозначает неприятного человека, например: " Ну и ГАД ЖЕ ТЫ !"