Alejandro

Если завести себе дома такого Друга...он не будет слишком гадить ??=+=

Зв
Звездa

о боже какая лапочка я бы точно оставила себе и даже не думала о его минусах

Ал
Александра

Такого друга потом днём с огнём не сыщешь! Спрячется и концы в воду...

Светлана

о, карликовая игрунка, какие они лапочки)) ) Чему тут гадить? Как хомяк будет в туалет ходить)))

Татьянка

Конечно, как слон ))))

Алена

сильно гадить он не будет, но вы должны понять что это экзотическое животное и если с ним что-то случится, мало кто из ветеринаров вам сможет помочь. И в бонус вы получите сложный уход за ним.

Ру
Рус

Ой... какая ПРЕЛЕСТЬ!!!! я бы завела! там гадить то нечем 🙂