In
Instyles

Возможно ли еще получить должное

После того, как меня незаконно выписали с общежития, не предоставив никакого жилья. Просто выписали на улицу. Не вещей ни соц помощи я не увидел.
Я сирота. У меня просто взяли паспорт и выписали . Без прописки я не смог устроиться на роботу. Я не получил подъемные деньги. Квартиру до сих пор не дали. Прошло уже 2 года. Кто может помочь в этом вопросе. Я сейчас нахожусь в России, но это все произошло в Украине. Жду ответа.

Дм
Дмитрий

Все случилось в Украине, а Россия чем поможет, у нас законы разные... так что к Украинским юристам обращайся, раз два года дурака валял... Ты круглый сирота? Где был? В детдоме? С рождения? Ты хоть вопрос нормально напиши... Ато Я СИРОТА! Я тоже сирота, мама с папой умерли, так что сирота сироте рознь... Объясни толком...

Ирина

если в России, пиши Астахову, а не сюда.