Андрей Астангалин

а вот если я живу в области а квартиру хочу получить в городе возможно ли это

Максим

получить на каких основаниях

Ал
Александр

Можно купить по рыночной стоимости. Хоть в Париже.

Ан
Андрей

Только обмен имеющегося жилья в области на город. Или - продажа/ покупка . Без вариантов....

Ел
Елышева

Принятие на учёт граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется органом местного самоуправления по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА таких граждан ( ч. 3 ст. 52 ЖК РФ ) !

Katrina

Что значит "получить"? Кто сейчас что получает? Купить квартиру Вы можете в любом городе и в любой стране, а получить сейчас можно только в нос, если сунешь его куда не надо.