Юл
Юлия

квартира в Москве .Живу в области. У какого нотариуса оформить дарственную на квартиру? .

Де
Денис

В данном случае, нотариус вообще не нужен, можете составить договор дарения самостоятельно или обратиться к помощи юриста! Гос. регистрация сделки проводится в территориальном органе ФСГРКК ( Росреестре ) по месту нахождения недвижимого имущества !

Евгений

Нотариус пока что не нужен.

Киселев

по месту жительства

Шухрат Сайдалиев

Можете на Камчатке, если желаете. Любой нотариус на территории РФ вправе совершать нотариальные действия не зависимо от места жительства. Есть исключения - например наследственное дело и некоторые другие. А вот удостоверение договора да куда хотите.

Елена Бобринева

Если желаете потратить лишние деньги, то можете заключить договор дарения у любого нотариуса, а потом зарегистрировать в Росреестре, по месту нахождения объекта, а лучше сразу в Росреестр.

Александр

можно без нотариуса. Пишите в личку