Ольга Юрова

Возможно ли выписаться из квартиры в любом городе?

Я живу в Изюме (Харьковская область) но нахожусь в Харькове и срочно нужно прописаться там по общежитию, а возможности приехать в Изюм нету.
Могу ли я в Харькове выписаться или нужно таки ехать в Изюм?

Юлия Ворона

Можно выписатся и никуда не ездить. Главное, когда выписыватся пойдёте, возьмите всё то что обеспечит вам прописку в другом городе.

Ирина Лазарева

В России можно подать документы на регистрацию в другом городе, тогда предыдущую регистрацию аннулируют автоматом.

Илья

Надо ехать в Изюм и лично подавать документы.