Руслан Ибляминов

Как быстро охладить литр гарячего компота? очень быстро. . .

Кирилл К

поставить кастрюлю в тазик с холодной проточной водой))

Ри
Ритуська

разлить тонким слоем на большую площадь, как вариант - поднос из духовки (увеличится площадь теплообмена) . не зря же уже сотни лет гоярчий чай в блюдца наливают и дуют
для ускорения можно рядом вентилятор поставить
это лучший вариант

Аман Телегин

срочняком надо? в морозилку на ночь!!!!

Екатерина Семакова

льда в него положить побольше

Рыжая Пушистая

В морозилку и в холодильник нельзя. Холодильник нагреется - остальные продукты испортятся. Компрессор будет перегружен, охлаждая нагретый холодильник. В общем, ничего хорошего.
Для кастрюли вариант с тазиком - самый удобный. Быстрее не получится.
Для стакана - лед.

Антон Соболев

Засунуть в жидкий азот

Шахноза Мамадалиева

Поставить сосуд с компотом в холодную воду

Станислав Xxx

В жидкий азот или кислород. Если жидкий гелий найдешь-это круто будет.
В быту можно в таз с водой.

Салимов Арыслан

Перелейте в эмалированную посуду и погрузите на половину в холодную воду

Сержик Викторов

Возьмите из холодильника лед и бросьте в компот!

Олячк@ Рыжов@

В морозилку!

Ol
Olesya

в лед

Елена Золовкина

возмите пакет со льдом, добавьте в него стакан соли, и в этот пакет положите литровую бутылку компота, затем немного встряхните, чтобы лед расстаял

Чье? Мое?

Разлить по стаканам.

Дашунька Свешникова

Переливать из стакана в стакан