Sheryl Keltso

Колбаса с напитком "Горячий шоколад"? Вкусно ли будет? мне кажется что ровно сильно сало с вареньем

Р.
Рафаэль .

Если Вы сильно проголодались, то наверное, будет вкусно, а так - колбаску лучше чайком запить)

Людмила Марченко

для беременных например и сало с варением, и печенье с майонезом норм....

Сергей Кошелев

Вам правильно кажется: что сало в шоколаде, что колбаса с шоколадом-один фиг.

Азер Халилов

бутерброд с колбасой и стакан какао

Анатолий Алексеев

Колбасу не стоит есть в принципе, а уж если вы едите колбасу, то ничто не помешает потом выпить горяий шоколад

Игорь Светлов

на мой взгляд вкусно. я вообще калбасу кладу поверх нутелы и ниче, норм.