Александр Бочаров

Какие вы знаете вкусные ГОРЯЧИЕ (горячительные) напитки на основе водки? Как глинтвейн, только вина-то нет: (

Иришка

Завариваем крепкий (очень крепкий) чай, добавляем сахар и лимон, потом водку.

Максим Жупиков

Добавь столовую ложку водки в чай...

Ольга Панагуца

не тот у водки вкус что горячие напитки с ней делать... мне как то советовали ср-во от простуды: чай +малиновое варенье пару ложек+рюмка перцовки. все это смешать выпить и под одеяло. помогло))