Георгий Тараканов

Джунгарику очень жарко. Можно ли в его ванночку налить немного воды? Что бы он искупался

Яна Герасина

Можно, мы своего купали, правда было тогда мне лет 12

Марина Васильева

Можно, только аккуратно смотрите что б не захлебнулся...

Тимофей

нет, у меня самой джунгарский, всё про них прочитала, попробуй поставить в тень, насыпать холодненького песочка, дать ему побегать в шарике, поставить рядом вентилятор!! ! А с чего ты взял, что ему жарко?

Mister Pak

можно но воды не много у мня так 1 уумер (((((((((((

Сергей Коробко

их вообще не в коем случае нельзя купать!!!!

Надежда Мусаева

Можно.. но аккуратно.

НЕ
Наталия Ершова

Можно, смотри только чтоб вода в уши не затекла! На донышко налей ему лапки помочить и хватит! И действительно. Можно рядом вентилятор тихонько включить (ТИХОНЬКО, чтоб не испугался) или клетку в тенёк

Елена Тофан

Моя хомячиха спит весь день. Клетка стоит в тени. И осторожно с вентиляторами, не направляйте на нее, может быстро простудится и умереть. Я знаю что для морских свинок это вообще недопустимо. Просто заморозьте воду в бутылке и положите на клетку, лучший способ.

Александр Гордеев

Нет, нельзя! Лучше купите в магазине "Песок для шиншилл",он совсем не дорогой, и пусть хомячок купаеться в песке, и искупаеться в нем, и охладиться. Но купать хомячков не надо!

Сашкин Сашкин

его можно купать! только голову не мочите! будет смешно наблюдать как он причёсывается!