Бекматов

Можно ли искупать джунгарика в воде или в чем то другом?

Денис Яньшин

А что можно в чем то другом?

Катенька Кудинова

хомяков не моют

Людмила Брановец

угу, в шампанском его искупай-пусть кайф словит.

Артём Лапковский

Грызунов мыть НЕ рекомендуется! Если прибраться в клетке, то мытьё НЕ требуется (пахнет не животное, а туалет) . Если-же хомяк умудрился испачкаться в ЧИСТОЙ клетке, можно протереть чуть влажной тряпочкой (без мыла! ) загрязнённое место.

Тигран Пртавян

вот зачем его мыть? он обосрался, обоссался, или в грязи извалялся? зачем просто там животных мучить. НЕЛЬЗЯ