Игорь

Собрала семена цветочков, вроде полевые, самосеются. Сейчас кинуть в сад или по весне?

Поликарп Матвеич

можно и сейчас

Ва
Валентина

Половину сейчас, половину весной. Чаще, конечно, семена в дикой природе осыпаются летом - осенью, и ждут своего часа до весны.

Ксения Шаманина

сейчас, если цвели значит созреть семена должны сейчас и обсыпаться ( в природе) значит и вы должны приблизить условия к природным

Анна Шилина

сейчас, как в природе.

Ольга Налимова

созревают и опадают - все в разное время . вот и сажайте как собрали = всхожесть будет больше .

Ha
Hakan

конечно сейчас они и в природе сбрасывают семена

Юлия

Прежде, чем кинуть в землю, хорошо узнайте что это за цветочки, полевые цветы и лесные очень агрессивны, как бы потом не корчевать их из года в год.. . Я с югов завезла такую заразу, что даже "Раундап" не берет, а из леса ширицу принесла, такой был красивенький коврик осенью, теперь маюсь... Удачи на даче!