Надежда Серебрякова

Какие цветочки сегодня посадили в своем саду-огороде?

Я сегодня посеяла в грунт лаватеру, флокс Друммонда, эшшольцию и еще какие-то желтенькие ромашки.

Ир
Ирина

Петуньи, астры и какую-то маттиолу двурогую...

К@тьк@ Громов@

Посеяла пока в ящики с землей на улице, не в клумбу - астры, георгины однолетние, гвоздики геддевига, душистый табак, цинии. Просто нашла семена залежавшиеся.
В этих ящиках у меня - "зона рискованного земледелия", то ли взойдет, то ли не взойдет )
Посаженные в апреле найденные нарциссы и анемоны не взошли, посаженные две недели назад тоже в ящики бегонии и прошлогодние георгины - тоже не взошли, а вот найденные на днях в холодильнике флоксы - вроде с зелеными росточками, будем надеяться, что взойдут. Тогда пересажу на клумбу.
Ах, как все болит! Руки - просто отваливаются! )

Марина Васильева

До предполагаемой клумбы уже не дополз! Только на "полить" энергии хватило.

Улан Исмаилов

Цветочки отложила на несколько дней, рассаживаем клубнику-землянику. Приготовила место, чтобы рассадить хризантемы . Сейчас пикирую астры . Вчера получила кучу гладиолусов и георгины, лилии еще не высадила.. . Тепло, как и холода зимой, обрушилось внезапно, руки до всего не доходят. Даже немного однолетников осталось не посеянными . Ну да ничего, позже зацветут.. . Работы много, но пока в радость.

Юля Столяренко

вчера посадила веселых ребят, цинию и астры. астры на готовую клумбу подсадила. а вот георгины и цинию на новое место по целине. и как раз когда копала, думала поделиться с садоводами - одуванчик хороший милый и не злобный сорняк, который очень легко выпалываетсяю. а вот осока и крапива меня скоро замучают.
а насчет цветов - рассаду всю высадила кроме датуры. сегодня буду заниматься томатами и еще покошу. а завтра посажу лаватеру и ипомею

Елена Мальцева

Огурцы! Примулы, ирисы, клематис (что-то они у меня мрут на новой даче) , безвременник, дикие тюльпанчики, лилий немного... .
А желтенькие ромашки-это наверно дороникум)))

Махмуд Рахимов

только циннию.. впереди-сортовая календула. георгины летники. эшшольция. алиссум..

Анна Разоренова

А я предпочитаю всё рассадой выращивать, так надёжнее и проще спланировать посадки. Правда, нашла много семян бархатцев и лаватеры, поэтому посеяла погуще в некоторых местах, может что-то и взойдёт.

Татьяна Рыбакова

какие вам нравяться

Алексей Рогожин

Петунии, бархатцы, цинии, дурман, клещевину, гладиолусы, львиный зев, скоро еще будут бегонии

Татьяна Левина

ваще-то седня новолуние, желательно было воздержаться от всяких посадок. НО, вы ж не знали))) так что, все взойдет и будет радовать!!!

Евгений

сегодня я посадила розы красную, желтую и оранжевую

Татьяна Леонтьева

У меня рассада дельфиниумов на подоконнике подрастает...

Виктория Маслова

декоротивную капусту, и базилик, и черри, осталось только колокольчики...

Елена

посадила гладиолусы, ландыш