Сад и огород

Как Вы облагораживаете территорию своего сада/огорода/дачи?

Mister Otari

Деревья побелили
Виталий Ромашкан
Лучший ответ
На это есть садовник.
Виталий Терзи
Цветами и цветущими кустарниками
Ирина Рил
Можете закидать меня помидорами, но я не переношу всяких "прелестей" в саду, типа гномиков, грибочков, уточек и т. п. Предпочитаю композиции из разнообразных растений, красивых валунов, камней. и т. п. Мне нравится естественность в саду, но с намеком на ухоженность.
Слава Кортнев А как же покрышки, особенно резано-крашеные? :))))))))))))
Игорь Моторкин Полностью с вами согласна! Фигурки в саду выглядят неестественно.
Мы купили прикольную фигурку муравья и второй год не находим ей место....
Слава Кортнев А показать? :))
овощами. пруд есть.
цветы до лампочки.
Цветами.
я за природный стиль без гномиков, люблю камни, хвойники. папоротники, и стремлюсь максимально к тому, чтобы были лужайки, не люблю украшательства
Александр
навозом
@}} _
Просто ухоженность
Лена Лузик
Своим высочеством. А ещё постоянным трудом по уборке и уходу. Если вы имеете в виду украшательства, то я не использую садовые фигурки, так как нахожу их вульгарными или слишком детскими (маленьких детей на участке нет). Сама природа украшает мой сад, а я ей помогаю (надеюсь).
В основном - цветами, да еще немного фольклорного элемента и мелких представителей фауны.
Витя Олейников
Сяду утром с чаем на лавочку - смотрю, прикину - ,какой угол облагородить? И туда рысью
А муж рукодельничает -лавки, столы, бильярд. ный стол..
Больше ничего особенного из украшалок... Баня, веранда 6*8
На дачу хочу :(
Анна Гольтяпина о! покрышку "красивую" вижу!)))
Ликвидацией сорняков и чистотой. Ничего лишнего. И никаких покрышек! Фигуры садовые люблю, но при условии, что она одна на весь участок, чтобы не было эффекта захламленности.
Анна Квасова
А смысл в чем?
Evgeny Loginov
С Трудолюбием
Артем Карпец