Алена

почему собака выгрызает шерсть?

У меня такса, вчера заметил болячку на спине выгрызана шерсть! выгрызает сама до кожи, седня выгрызла ещё одну на ноге! может паразиты какие то? подскажите чё за фигня и к как лечить! и может ли это перейти на кота?

Катюшка

Как же мы отсюда увидим, что там у вас? Может и паразиты, может аллергия, может гормоны или железы бастуют. Хоть фото показали бы.

1 1

не лишай? уж давно бы в клинику сходили. Не в ауле живете?

Жанна Сулейманова

Вообще может быть что у него болезнь ало ржания это собака сгрызает шерсть идите к врачю или он перестанет есть

Анар Аскеров

есть такая штука - ветеринар. вот вам именно он и нужен

Ольга Ковалевская

Похоже на лешай.. . помажте растительным маслом, оно не навредит! А кожу сдирает, наверное зудется