Андрей Мезенцев

Скажите пожалуйста, от хомяка и вправду пахнет?

Валерия Сизова

Ещё как. Особенно, когда их много.

Андрей Фомин

Если тебя не мыть, и запереть в клетке наедине со своим дерьмом, то от тебя тоже будет вонять.

Кристина

Если не убирать то, пахнет)

Дереник Ягутян

да, довольно сильно. Но не от самого хомяка, а от его продуктов жизнедеятельности

Сергей Глазков

Да! Особенно если забывать убирать за ним.
Есть грызун - дегу! Он практически без запаха, но уход за ним сложный в сравнении с хомяком. Нужен специальный корм и большая клетка, без пластика. Дегу очень умные живтные!
если что пишите, отвечу на ваши вопросы

Сергей Журавлёв

о да.. . воняет.. . не пахнет! если не убирать

Р;
Рост ;-)

Мойте его, чистите регулярно клетку.