Яна Гасанова

Может ли школьник встречаться со студенткой

Мне исполняется 17 лет. Моя проблема заключается в дефиците общения, особенно с девушками. Я довольно интеллигентен, образован, в общении со взрослыми людьми на серьезные темы со мной говорят как с равным, а в интернете часто удивляются, узнав мой возраст. Так получается, что общаюсь я в основном с людьми, которые старше меня минимум на два года. Это, к сожалению, касается и девушек. Я постоянно пытаюсь познакомится с ровесницей, но это мне никак не удается. Может ли 11-ти классник встречаться со студенткой, которая старше его на 2-3 года?

Света

Даже с учительницей-это часто имеет место быть.. . Кстати, училки более покладисты...

Smokli Roland

Я школьником с учительницей встречался, так что может с кем угодно бро)

Максим Плуталов

У нас с мужем 2,5 года разницы - я старше. Вместе уже 9 лет.

На
Настя

ну если студентка не против - почему нет? ? :))

Наталья Кирсанова

возраст - это всего лишь цифра. какая разница кто кого старше, если у девушки это не принципиально, то у вас все может получиться. удачи тебе!

Ал
Александр

мой тебе совет.. студенчество это пора без башенного веселья и разврата.. так что поменьше серьезности и больше легкости в общении) не забывай, девушки тоже люди и они хотят веселиться) удачи)

Юлия Тарасова

Вроде пишешь, что серьёзный, образованный, интеллигентный, а такой ерундой озаботился. Переходи сразу на старушек, они к тому же и мудрее....

Алена Колодина

Хм.... Судя по довольно глупому вопросу.... А не привираешь ли ты?

Будь всё так, как ты говоришь - не спрашивал бы, а давно уже встречался б..

Светлана Лебедева

хотя у моего друга родители его мама на 20 лет младше папы, и то даже меган фокс младше своего мужа на 23 что ли че то такое. Ну смотря если вы будете очень общительны и все общее