Даша Тарева

Подскажите камеры и оборудование которые бы в течении длительного времени, производили видеосъемку.

Какое-нибудь оборудование для снятия видео до месяца, качество чтобы было среднее.. . НО НЕ ПЛОХОЕ (не обычные камеры слежения... ) чтобы были какие-то подключаемые устройства, там ПК или НОУТ.. . Или просто жесткие диск для записи на него происходящего. Думаю меня поняли заранее спасибо

Милана Умниева

ПК с платой видеозахвата и райд 0, для объединения винтов в один

Ляззат Чаймердинова

Видеоклип длительностью в месяц - Вы представляете себе, сколько это в байтах даже при самом скромном качестве?
Там, где продают системы видеонаблюдения, можно найти весьма интересные решения: я например видел компьютерную систему, которая начинает видеозапись только при появлении движения в кадре.. . Качество видео при этом может быть любым (оно зависит от оптики, от матрицы...) , но чем выше качество видеозаписи - тем больше дискового пространства она требует.