Мария 89

У меня в течение длительного времени выпадают волосы на голове? Что делать?

При последнем обращении врач назначила Алеран 2%,после 2 месяцев применения стали интенсивно расти волосы на лице и в воротниковой зоне. Врач теперь назначает Алеран5%.Теперь я не знаю исчезнут ли волосы на лице сами по себе или нет? Подскажите кто знает?

Светлана Ионова

Это нормальна волосы должны выпадать но в приличной мере таким образом они обновляются.