Алексей Солопов

Люди, подскажите пожалуйста какие книгу лучше купить для сдачи ЕГЭ по истории, биологии, общество?

если не трудно напишите пожалуйста название и авторов книг. Те кто сдал экзамен должны наверное знать что лучше

Елена Зимина

В магазинах есть большое количество сборников тестов для подготовки к ЕГЭ, с ответами. На образовательных сайтах есть онлайн версии и образцы КИМов с демоверсиями, и, конечно, школьные учебники не нужно забрасывать. Всё это позволит подготовиться. Удачи!

На
Наталья

я общагу сдавала по книжке (О. А. Чернышева, Р. В. Пазин, П. А. Ушаков) издательства ЛЕГИОН. Хороша!

Уд
Удален

Нам для сдачи ЕГЭ по биологии, учитель посоветовал купить книгу : Пособие по биологии для абитуриентов Авторы: Р. Г. Заяц, И. В. Рачковская
Очень доступно и просто написано, попробуй)

Антон

Смотри здесь: http://www.ctege.info/

Вероника Катаева

Ищите толстенькие брошюры книжного формата Ростовского издательства "Легион", они очень толково и качественно сделаны.
Когда их проработаете, найдите пособия серии "100 дней до ЕГЭ" (издательство "Эксмо"). Они есть по всем предметам, которые вас интересуют. Это книги-тренинги по экспресс-подготовке. Они помогут закрепить пройденное. И в них материал расписан по дням, так что вы сможете примерно за полгода до ЕГЭ грамотно спланировать своё время для подготовки.

sky_2088

Трудно найти сейчас, у кого купить ответы, чтобы был не развод. Но мне повезло, купил в принципе не очень дорого и все сошлось, правда очень боялся, что кидалово. Вот кому надо контакт, у кого купил: https://vk.com/kis_kiskisa