Паша Колосов

здраствуй дружок, далеко ли до пенсии? какую хотелось бы?

Антон Кожица

Допенсии доживает 23% мужчин и 30% женщин!
Мечтать не вредно!

Асел Макеева

У нас на пенсию уходят в 64 года, хотят увеличить до 67 лет. Так что не знаю доживу ли? Мне 49 лет.

Pa
Pavel

Я не доживу

Дмитрий Сорокин

1,5 года.. сколько бы не хотелось.. получу учительскую-минималку

Екатерина Сергеевна

Выйдя на пенсию, я буду заниматься любимым делом, а по вечерам сидеть в кресле-качалке, вдыхая аромат сигар и коньяка у камина.
Исключая формальности, я буду воспитывать внуков, делясь опытом и приготавливая различные вкусности, т. к. моя цель в жизни-
кухня здорового и вкусного питания.