Антон

Вам бы хотелось оставить свои следы, на пыльных тропинках далеких планет.

Антон Винокуров

Какой ужос.
Прилетаешь, например, на Марс - а там уже повсюду же пустые полторашки, пакеты, прокладки и чекушки битые валяются. Наследили, блин.

Екатерина Сёмина

я и на Земе то не везде была

Dimka Zima

Ещё как.

Александр Ким

Даже больше.. . Хотелось бы выступить в роли дона Руматы и поучаствовать в историческом процессе иной цивилизации. )

Александра

Не реально космос будет широко доступен обьединёному человечеству на данном этапе все что не даёт быстрой прибыли или преимущества в военной сфере и требует не малых вложений почти не разрабатывается. Так что мечты, мечты где ваша сладость ушли мечты осталась....

Мадина Раммо

нет не хочу, на земле бы наследить....