Полина

"..на пыльных тропинках далёких планет... " следы каких писателей фантастов вас впечатлили и почему?

Лена Панченко

Это уходом Стругацкого навеяло, нет?

Мои любимые фантасты - Бредбери, Шекли, те же Стругацкие - однозначно, гениальные, и из детства - Булычёв и Беляев.

Сейчас так уже не пишут, увы...

Ю*
Юлия ***

Мне очень нравится современная фантастика - серия "Метро". Сейчас данная тема ядерной войны очень даже актуальна, да и мне постапокалиптические темы очень даже нравятся) мало ли, вдруг пригодится) ) а к авторам я особо не присматриваюсь, бывает книги одного и того же автора оставляют о себе разные эмоции. Просто читаю и все))

Р@
Рррыся @}->

Совершенно не знаю фантастики, может поэтому и не люблю. Но помню в детстве один мальчик дал почитать произведения Беляева - вот они меня и впечатлили...

Оленька Москва

Ни когда не забуду Кремлёвских писателей фантастов.

Роман Семененко

да уж. Беляеву приходилось славить Сталина с Марса. Кроме человека амфибии у него и такая бредятина есть