Crazy Vel

Каких вы знаете хороших, действительно хороших писателей-фантастов нашего времени

Я говорю не о писателях XX века, хотя многие из тех кто писал тогда пишет и сейчас. Знаете ли вы действительно талантливых современных писателей в жанре фантастике или даже фэнтези? Можете порекомендовать хорошие книги?

Юличка

Урсула Ле Гуин, Рэй Брэдбери и многие другие

Михаил Куликов

Айзек Азимов.

Евгений Апенин

Сергей Недоруб

Лена Потапова

Генри Лайон Олди (Громов и Ладыженский)
Вадим Панов
Элеонора Раткевич
Роман Злотников

Алена Новикова

А братья Стругацкие уже не то?

അF
അ Fail അ

Фэнтези. Ник Перумов "Кольцо тьмы", "Адамант Хенны". кому как, мне понравилось

Aisha Ahmed

Стивен Кинг, Нил Гейман.

Яна Колесова

Василий Пупкин "Как казаться умнее".