Прямицын Денис

Хочется почитать писателей нашего времени. кого посоветуете?

Я прочитал 3 книги Пауло Коэльо, очень понравилось (Алхимик, Дневник мага, Вальирии) . Как вам его творчество?

Natali Notka

Я бы посоветовал произведения братьев Стругацких!!

Мария Дзиндзюра

Коэльо мне не нравится.
Из современных писателей не пропускаю книги Людмилы Улицкой; Виктора Пелевина читала кое=что. Зарубежные авторы хорошие японские: Харуки Мураками, например.

Ирина Козлова

Точно не Дарью Донцову)))

Максим

Мураками обожаю. .
Коэльо мне нравится тоже. .
А вообще советую прочитать Селинджера "Над пропастью во ржи", если не читал

Кириллиус Фамилия

Василия Макаровича Шукшина.
Еремея Парнова.

Nadir Dustov

Паланик
Коэльо - это по большому счету бразильский аналог Дарьи Донцовой