Новикова Ирина

Кого можно почитать из русских писателей?

Artem Петелин

Достоевский, Тургенев - из классики.

Довлатов, Стругацкие - ближе к современности.

Сергей Польников

Достоевского"Бесы"(есть экранизация произведения), Василия Шукшина и его рассказы - обязательно!)

Елена Фоминых

Донцову почитать можно, классно пишет. Еще посоветую вам Сергея Минаева. Замечательный писатель. Зачитываюсь по вечерам его произведениями.

Елена

Андреев - Анатэма
Достоевский - Братья Карамазовы
Булгаков - Мастер и Маргарита

Ев
Евгений

судя по твоему вопросу, думаю что ты не осилишь больше десяти страниц любого из произведений и отложишь книгу. может оно тебе и не нужно. попробуй осилить "поединок" куприна, мало страниц и архиполезно.

Ок
Оксана

я не особо люблю русских классиков, но от "Мастера и Маргариты" Булгакова была в восторге. Также еще легко читаются книги Тургенева и Куприна.

Ирина Бикейкина

Гоголя, Чехова