Виктория

Что из Ремарка посоветуете почитать? ?

Алексей Немов

Триумфальная арка

**
***анастасия ***

Шагреневая кожа

Iren Korovina

Три товарища, Черный обелиск

Ми
Минилбаева

Три товарища... но мне больше Хемингуэй нравится.

К9
Кatrin 999

Все, до чего дотянетесь.

Сергей Кузнецов

Купил 3-томник в электричке - весь и прочитал

Евгений Грачев

"триумфальная арка", "время жить и время умирать" - два любимых романа
а вообще у ремарка стоит прочитать все

Александр Васильев

вершина Три товарища танковый мотор на развалюхе, "на 3ападном фронте без перемен"

Сергей Белый

"На западном фронте без перемен" -- самое лучшее у него. Ещё "Чёрный обелиск", "Ночь в Лиссабоне", "Три товарища", "Триумфальная арка". Остальное не впечатлило.

**
***ян@чка ***

в следующей последовательности -
1. На западном фронте без перемен

2. Возвращение

3. Три товарища

дальше - все равно что, по хронологии событий будет логично.