Андрей Горбань

помогите мне скоро ехать, я знаю будет ли мтс работать, открой и узнай о чём я!

Я скоро поеду в Турцию, с планшетом. На планшете у меня 3g( три джи) по симке мтс. Я положила на симку как надо 330 рублей, ну это за месяц, будет ли интернет три джи работать в Турции по этой симке?

Индивидуальный Пошив

Юлия!! ! Открою Вам секрет: безлимитный интернет является безлимитным только в домашней сети, за редким исключением-в национальном роуминге (это на территории той страны, где куплена симка) . В международном роуминге Вам дешевле будет купить новый планшет, чем выходить в сеть со своей сим-карты!! ! по приезду в отель узнайте-есть ли у них Вай-Фай. Если нет-попросите в отеле продать Вам сим-карту для интернета. Уверяю Вас-это будет гораздо дешевле, чем выходить в интернет со своей!!!

Владимир Тимошкин

Работать будет, но по приезду будет неприятный сюрприз. Вы будете находится в международном роуминге, а там не действуют местные тарифы.

Анна Чупринова

За эти деньги он у Вас в России работать будет месяц, а за рубежом и на час едва ли хватит. В общем, накладное это дело - роуминг...

Александр Кметь

Нда... .
Вопрос обхохочишься: ну почему твой тарифный план должен действовать в Турции?
Будет действовать роуминг и "напланшетить" ты можешь на такую сумму, что по приезду слезами обольешься от полученного счета.

Гульнара Хабирова

С планшетом ищи Wi-Fi Free, во многих отелях есть