Хасаншо Bobojonov

что это такое?? ? начали делать ремонт, оторвали панели, а на стене обнаружили такие грибы.

Кр
Кристина

Это плесень Избавляться надо, поищите в интернете как. Она очень вредна для здоровья.

Ольга

сносить стену. . это у вас деревянная, п. э. она не должна быть несущей. Если вы не поменяете дерево, то споры грибов в скором времени доведут вас или ваших членов семьи до серьезных юолезней

Ан
Аня

Жуть, там же все доски поражены мицелием.

Юл
Юлия

да уж ((( пипец стенке надо ее лечить, но лучще сменить венцы

Елена

Да уж, понятно, почему у Вас на аватарке волосы дыбом:)

Елена

покурите их, можт бизнес наладите еслив чё 😉

Танюша

Похоже с дерева растут. Удалить и прогрунтовать антигриппозным средством.

Танюша

Класс! И в лес ходить не надо! =)))))

Kamila

КРАСОТА Есть морилки специальные Убирайте срочно