Валентина Шшшшшшшшшш

У нас сей час арбузы по 2 грн. Вроде херня, но нейтратов боюсь. Брать или нет??

Я с Херсонской обл.

Ян
Яна

Пока не покупайте. Эти первые арбузы привозят из заграницы, где они круглый год в парниках растут на непонятной химии, нет ещё арбузов, только завязи на бахче. Не раньше середины августа астраханские пойдут. У меня невестка в скорой помощи работает, так каждое лето первые арбузы вызывают отравления и они ездят по вызовам, целыми семьями травятся
Так что лучше подождите. зачем рисковать, это же не лотерея...

Nyo

Рановато для арбузов. Не брать, а ждать до августа.
п. с. Не "НЕЙТРАТЫ", а "НИТРАТЫ"

Катя Katena

да они ж гадкие на вкус, даже кислые. зачем себе настроение портить, дождитесь лучше сочных астраханских

Юська Лютикова

Меня цена смущает.. . что то там не то . Лучше подождать хоть до средины июля.