Анастасия Тихомирова

Стоит ли покупать посудомоечную машину, если семья не больша, всего 2 человека.. . Вроде она моет по 4 часа 1 тарелку.

Ирина Гущина

Нас трое, вот честно, она мне нафиг не нужна.

Ро
Ромка

Если у Вас есть лишние деньги на саму машину+ на моющие средства для нее+ оплата воды+ оплата электричества, то покупайте.

Андрей

СтОит. Посудомойка моет посуду очень чисто и экономно.

Оксана Леонова

Нас трое, я без нее жизни не представляю. Посуду моет час. И руки бережет, и время -поставил и свободен. Есть большие а есть маленькие (по количеству загрузки посуды), не забывайте про кастрюли и сковородки, милое дело когда не надо их отмывать.

Сергей Бузин

Самая долгая мойка 2,5 часа. Для противней, кастрюль от жирного борща и тушеного мяса. Но для двух челов не очень нужна. Для трех - жизненно необходима. Для прихода гостей - самая нужная вещь.

Питон Питон

Муж купил год назад. Нас четверо, моем раз в день, И посуда просто чистейшая, и руки в порядке. Покупайте, не заморачивайтесь. У нас на 9 комплектов, вам, конечно, поменьше надо. И на таблетках не экономьте, покупайте хорошие.

Александра Заренкова

Такой программы нет - 4 часа. И никто в посудомоечной машине 1 тарелку не моет, обычно накапливают посуду за день или два. Нас в семье всего двое, а посудомоечную машину сегодня уже 2 раза загружала. Сегодня выходной, завтракали, обедали, ужинали, перекусывали, готовила сегодня много -вот и накопились кастрюли, миски, чашки, плошки и прочее.
Каждый сам для себя определяет что ему необходимо. Я очень довольна своей машиной, это чудо на кухне.

Оля Смольянинова

даже на одного стоит. и машина так долго не моет посуду.

Ольга Мамышева

есть на 6 комплектов настольные ее купите. только так долго не моют. в яндексе маркет откройте и выбирайте по параметрам. очень удобно.

Светлана Тимаева

Вот и думайте, что Вам проще помыть тарелку или её в посудомойку сунуть, а помыть через неделю, например (остатки пищи всё равно смыть вручную придётся) . Мне она пока не нужна- сын в данный момент моет посуду. О, уже помыл.

Лариса ))))))))))

Ну это кому как. Мне для нас двоих она и даром не нужна. А вот семья если 3 и более человек - то, конечно нужна.

Марина

Это дело просто по желанию и по наличию достаточного места.
Каждый решает из своих соображений.
Острой необходимости нет, но прикольно. )

Аля Ахринительная

Нас трое, плюс куча приходящих - дети, внуки. Посуды бывает очень много, тем более, что готовить приходится постоянно. Машина отлично моет, вручную так не получится - ну не выдержат руки 70 градусов! Я долго сопротивлялась - не графья, мол, сами вымоем, а теперь без нее никак.

Данияр Курбанов

нас двое.... справляюсь с посудой сама....

Арам Манукян

мы ею пользовались поначалу, а потом стало лень. ибо 2 тарелки вымыть быстрее чем разводить эту трихамундию, но вот кастрюли пожалуй кинуть можно...