Ли Иодо

что есть после качалки, если через 2 часа 2я тренировка (рукопашный бой) ?

Александр Булов

Выбирай что-то одно, либо не сильно нагружай в тренажерном зале и не сильно нагружай в рукопашке, но считаю, что за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Можно 1 неделю ходить в этот день только в зал, а другую только на рукопашный бой. Не заметил про что вопрос, советую протеиновые коктейли или что-то легкое и с большим количеством углеводов, главное не тяжелое для желудка, рыбу например (белую) .
Всех благ.