Юлия

Сим карта причём любая

У меня такой вопрос, очень странно последнее время стали вести себя сим карты, вставляю новую сим в телефон, она пол года максимум год по работает, а потом всё, только входящие, даже если я регулярно пополняю счёт продлевая этим срок действия сим карты, всё равно проблема не уходит, если даже по пытаться сделать исходящий, то сразу идут секунды, при этом не слышно и в телефоне ничего, и не звонит тот, на который посылается вызов, причём данная ситуация происходит на любом телефоне, с любой сим картой, и так продолжается до тех пор, пока не купишь новую, потом так же с новыми, и так уже с 2010 года, бывает что могу вообще не пополнят, и счёт счёт остаётся, потому что не работают исходящие, и доходит за пределы срока действия. приходится новую, брать. операторы говорят, что у них там всё в порядке.

Амина Самадова

это как вообще
мож в телефоне проблема?

Валентин Великий

В любом случае виноват оператор, если не хотят решать, то стоит задуматься о смене оператора!