Наталия Цыганкова

Как объяснить нелюдю, чтоб отстал и перестал всех опускать ?

Андрей Захаров

Господь с ним разберётся сам.... просто игнорируйте.

Юля Матесова

да никак Вы не объясните, такие не понимают вообще, им чем больше пытаешься объяснить, тем хамовитее они становятся, правильно написали выше, игнор, рано или поздно он поймет, что на его оскарбления не ведутся, ему надоест и он переключит своё внимание на другое..

Ксёна Кошка

втащить ему

Tatiana Subbotina

так ты отойди и с тобой перестанут это делать или уже прими себя любителем клубнички и перестань жаловаться и получай удовольствие

Танюся Власова

Таких уничтожают Способы есть и некриминальные

Карина Герасимова

В морду дать покрепше с отключением сознания на пару дней, и инвалидность всех последующих

Рамиль

так в основном ведут себя люди с заниженной самооценкой, пытаются таким образом самоутвердиться. Человек который сам себя ценит, не будет унижать других. Лучшая тактика мне кажется игнор...