Катя Попова

Как подобраться к человеку, если он нелюдим?

Вроде и человек неплохой, и спокойный, но нелюдимый. Даже со знакомыми и друзьями мало общается. А точнее, я не уверенна, что у него есть друзья. С ним многие были бы рады общаться, и это необязательно девушки. Оочень замкнутый.... А главное, я не понимаю в чем причина.

Его приятели даже на фото его могут приобнять, он никогда никого не приобнял, и на фото лишь легкая улыбка. Я никогда не видела, чтобы он именно смеялся.

Это не кандидат в бойфренды...)

Еще, срисовав его комплексы, я поняла, что он стесняется публичных мероприятий. Пытается не напрягать своим спокойствием, но то. как он это делает, еще более акцентирует внимание на комплексе.

Алексей Иванов

Вы нарисовали образ типичного и н т р о в е р т а. Если ему будет комфортно с Вами молчать, то он сам Вами заинтересуется. Не пытайтесь его разговорить или развеселить, это не сработает.

Александр Горский

Чтобы приблизиться по сути надо понять.
Иначе будет просто сближение без контакта. Это чревато и неприятно
Правило 2 - искренняя заинтересованность в том что поняли в человеке.
Иначе это просто любопытство и фальшь. И это люди чувствуют и на контакт не идут

Ирина Попова

Просто ему нужен кто-то, кто будет тянуть за собой. Какая-нибудь девочка-зажигалка. Но интересно ли ей это будет? Думаю что нет. Я сам такой - давно смирился и не парюсь по этому поводу и меня устраивает такая жизнь.

Роман Хомченко

сесть и поговорить за рюмочкой чая

Ай
Айнура

А не нужно к нему подбираться. Постарайтесь в те немногие мгновения общения
с ним быть ему интересной. А чем - не знаю, я не имею представления об этом
человеке. Главное - никакой навязчивости.

Рыжая Пушистая

Портфелем по голове.

Ay
Aysidora

Просто быть где-то рядом, если это возможно, ненавязчиво предложить помощь в чем-то.

Татьяна Жаркова

сближает совместные схожие интересы или работа в одной команде на каку-либо тему

Юлия Троянова

видимо он просто уставший ОЧЕНЬ и быт его заел... и вообще ему не общается...

Anatoliy A.с

Что это Григорий Перельман?
Я тоже хочу с ним пообщаться!!!

Dfsf Dfsfsd

Может быть, он не приемлет пустые разговоры, и поэтому считается необщительным? Ведь если нечего сказать, лучше помолчать. Говорите с ним о чём-нибудь важном для него. На темы, которыми он интересуется и сделайте разговор максимально содержательным.

ОК
Ольга Крюкова

Кабы всё про жида знал, так бы не погибал.

Надежда Телицына

не порть парня .

Павел Ермачков

Раз не понимаете-оставьте его в покое.

Ольга Легачёва

Вы ему не интересны..

Алексей Чвоков

а вам это зачем ?