Психология

Как близко к вам подобралась осенняя депрессия?)

К сожалению уже присела за стол напротив... потупила глаза и прошептпла: "Ну что, брат, поговорим?" ((( ...и срочно нужна водка, т. к. словно живьем сняли кожу, оголив нервную систему... каждое движение голосит о том, что этой душе неудобно в этом теле... не её оно... сиротливо... неприкаянно... не помогает даже обнять теплую котейку, свернувшись в позу эмбриона...
Татьяна Токарева
Лучший ответ
Она от меня убежала до следующего лета.
Лилия Оброчан
На пушечный выстрел
Наталья Дымова
У меня не бывает депрессия, а вот чих откуда-то подхватил.
Привет, Данушка)
Гузяль Маникаева Привет, Философ!))

Вирусы летают))
Она меня никак не касается :)
Ната Наталья
в нашем городе

29 октября 2018 г.

на 06:00: t° = -13°С, ветер Ю =2 м/с, давление 743 мм. рт. ст, влажность 89 %, Рф=9 мкР/ч, переохлажденный туман, видимость 200 м.

Днем ожидается: временами небольшой снег, дымка, видимость хорошая, временами 1-2 км., ветер ЮЗ= 5-10 м/с, t° по городу = -7-9, t° по району = -6-11 °С.
А депрессии меня боятся)))))
Гузяль Маникаева Бррррр...)

У нас вчера +21,Солнце ни одного облака))

Доброе утро, Граф!))
Какая осеняя. Тут уже зимняя на носу. Со дня на день снег выпадет.
Рая Борисенко
не знаю пусть подбирается я люблю осень и зиму
Балжан Нурмаш
Да вы что?! У меня от свежего холодного воздуха эйфория волнами накатывает!)
Депрессия, но не осенняя, у меня бывает по другому поводу) Да, в принципе и не депрессия, так, легкий сплин)))
Гузяль Маникаева Приятного понедельника, Алла!))
У меня её не бывает, у меня от летнего пекла бесконечного депрессия.
Diana Gheorghita
Крадусь, крадусь - никак не подберусь!
У нас ссора с ней постоянная ...
Дело в том что я ее не люблю, а она липнет ко мне постоянно
Депрессия в душе у нас - проходит, как настанет час.
Вапше не подбиралась..., у нас днём 22-25 и солнышко светит!
обняла всего
Странно-депрессия, не встречалась с такой дамой!
Юлия Марсова
меня коснулась на пару дней, но всё прошло.