Юлия Гулак

Люди которые знают, в случае развода как делиться имущество при наследстве и при дарственной?

Марина С...

Имущество, полученное одним из супругов по безвозмездной сделке ( дарение, наследование ), разделу между супругами не подлежит ! 🙂

Фарход Садыков

Полученное в дар, в порядке наследования и по иным безвозмездным сделкам - никак

Виталий Титов

Знаю, но просто так не расскажу: -)