Ольга Ковалева

Сдача экзамена на права кат. Б в Спб. Как вам такой поворот?)

Очуметь. сдал с первого раза на права, без денег! в мрэо на революции проверка московская уже идет 2 недели, и еще неделю будет, и в тачке и на площадке кроме инспектора сидел еще проверяющий. всех валили, проплатили - не проплатили, без разницы. Просто инспектор не мог никому дать поблажек при проверяющем.

~ 500 человек пришло на теорию, 200 добрались до площадки, 30 получили права)

я никогда не думал, что у меня так будут трястись ноги от нервов или страха.. . я ни перед егэ ни перед экзаменами в универе так не очковал.. . особенно когда левая нога так трясется, что сцепление отлетает, и приходится перегазовывать, только бы машинка наша, бедная ушатанная двенашка, не заглохла)

это было что-то.. .

параллельная парковка задним ходом - я умудрился запарковаться по диагонали)))) ) но при этом я вписался в габариты и элемент засчитали)) )

в общем, когда приехали в город, инструктор нам сказал - не сдадим, потому что из нашей автошколы не сдал никто, валились все. когда нас осталось шестеро (мы все у 1 инструктора были) - пятеро из нас СДАЛИ. Роман глазам не мог поверить))) )

в общем, если кто-то пойдет учиться на права, идите в ТУР на кировском, попросите инструктора Романа Чертилина, он нас научил не просто сдать экзамен, а сдать его в экстримальных условиях)) ) ну и в том числе - нормально ездить, а не передвигаться как привидение 40 км\ч. Ну бывший гонщик, че)

как-то так.. . до сих пор ноги трясутся.. . а права уже в кошельке.. . не верится, просто)

Екатерина Молодова

А машина то есть?

Наталья

А сейчас-то ты нормально ездишь самостоятельно? Не как привидение?